Толерантный миротворец

Даже скромные ковид-сборы «Отряда самоубийц-2» не смогли потопить это кино. Комедии Ганна – это вообще одна из главных удач вторжения Marvel в миллиардные киносборы. Несмотря на то, что всякие титьки-вайтитьки тут же бросились клонировать стиль «Стражей галактики» – в тупорылых «Мстителях» харизматичные шутники выглядели инородно. Так и остались сами по себе. Что уж говорить про зажиги Ганна на стороне конкурентов, комикс-вселенной DC. Marvel не смог продать свой натужный тухляк «Вечные», а Ганн сдвинул «Стражей галактики-3» на пару лет вперед – потому, что лично сел режиссировать спин-офф «Отряда самоубийц-2» – сериал «Миротворец» (Peacemaker, 2022).

– Титулы как трамплин.

Писмейкер стал яркой ролью Джона Сины – тут и хорошего экшена можно было выдать с каменной рожей, и смешно над своим образом поглумиться. Тем более, что глумиться над экшен-бруталом сейчас очень востребованная повестка.

– К серьезной актерской карьере.

Вот сериал, похоже, в эту сторону и улетел полностью. От жирных баб, негров и трансгендерных чмырей аж глаза чешутся. Видно, что есть смешные шутки и рейтинг экшена будет довольно кровавый. Но выглядит все равно очень грустно.

2 комментария

  1. Виталий
    07.12.2021 - 18:47

    О каким добром нынче радует НВО

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.